Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Юные теннисисты ЗКО выиграли две «бронзы» на чемпионате страны
Оцените на сколько интересен материал
55544
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Юные теннисисты ЗКО выиграли две «бронзы» на чемпионате страны0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Юные теннисисты ЗКО выиграли две «бронзы» на чемпионате страны
Спортсмены нашей области стали призерами чемпионата Казахстана по настольному теннису.

Фото предоставлено тренерами по настольному теннису.
  Чемпионат Казахстана по настольному теннису среди спортсменов 2004 годов рождения и моложе проходит в эти дни Караганде. В соревнованиях принимают участие сильнейшие теннисисты со всей страны.

Уже в первые дни чемпионата западноказахстанские спортсмены показали высокие результаты в командных выступлениях. Так, бронзовыми призерами среди девочек стали Дильназ Серикалиева, Аружан Ильяс, Аружан Бекиш и Лейла Шаухарова. Наши спортсменки уступили командам Южного Казахстана (1 место) и Караганды (2 место).
Также среди юношей бронзовые медали завоевала команда ЗКО в составе Нурдаулета Нугай, Дамира Мэлсова, Болата Ниеткалиева. Первое место тут заняла команда Караганды, вторе – Астаны.
Как отметили тренеры юных западноказахстанских спортсменов Сарвар Назарова и Гулчехра Хусейнова , чемпионат еще продолжается. Впереди у теннисистов личные выступления.