Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> «Акжайык» из Уральска проиграл «Шахтёру» (Фото)
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
«Акжайык» из Уральска проиграл «Шахтёру» (Фото)0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

«Акжайык» из Уральска проиграл «Шахтёру» (Фото)
В домашнем матче уральский «Акжайык»  уступил карагандинской команде со счетом 1:2.

Матч между «Акжайыком» и «Шахтером» прошел в Уральске вчера, 24 сентября, на стадионе им. П. Атояна. С первых минут гости захватили инициативу в свои руки. А уже на 34-ой минуте и вовсе вышли вперед.

Правда, уральцам удалось сравнять счет буквально на первых минутах второго тайма. Мяч в ворота «Шахтёра» отправил Азат Ерсалимов.

Но ничьи в этом матче не получилось. Карагандинцам удалось выйти вперед на последней минуте матча.

Следующий матч в Уральске состоится 28 октября. ФК «Акжайык» примет на своем поле «Кайсар» из Кызылорды.

Источник: "Уральская неделя"