Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Спортсмены из ЗКО стали чемпионами страны по настольному теннису
Оцените на сколько интересен материал
54809
com_content.article
(1 Голос, в среднем 5.00 из 5)
Спортсмены из ЗКО стали чемпионами страны по настольному теннису5.00 из 50 основано на 1 Проголосовавших.

Спортсмены из ЗКО стали чемпионами страны по настольному теннису
Наши теннисисты выиграли два «золота», два «серебра» и одну «бронзу» на юношеском чемпионате Казахстана.
 IMG-20170427-WA0000
Чемпионат РК по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 годов рождения проходил в Усть-Каменогорске с 14 по 20  апреля.
Сборную ЗКО представляли воспитанники специализированного отделения настольного тенниса СДЮШОР № 1. Ребята выиграли пять медалей разного достоинства.
Эльдар Баяндин занял 1 место в одиночном разряде  среди юношей, а Айдос Кенжегулов стал вторым. В мужских парных соревнованиях Эльдар и Айдос стали чемпионами.
Среди девушек обладательницей серебряной медали стала Алсу Сапарова .
Также, западноказахстанские теннисисты выиграли «бронзу» в командном соревновании. В составе команды выступали Эльдар Баяндин, Санжар Жубанов, Абельсеит Ибат и Нурдаулет Нугай.
Тренерами спортсменов являются тренера специализированного отделения настольного тенниса СДЮШОР № 1 Владислав Кузьмин, Сарвар Назарова, Дулат Жузбаев и Гульчехра Хусейнова .