Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> В Уральске «Акжайык» вничью сыграл с соперником из Кокшетау (ФОТО)
Оцените на сколько интересен материал
54733
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
В Уральске «Акжайык» вничью сыграл с соперником из Кокшетау (ФОТО)0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

В Уральске «Акжайык» вничью сыграл с соперником из Кокшетау (ФОТО)
Сегодняшний матч (12 апреля) между уральским «Акжайыком» и «Окжетпесом» из Кокшетау завершился со счетом 1:1. Сравнять счет уральцы смогли на последней минуте встречи.
2
Гол в матче открыли кокшетаусцы. На 18 минуте после навеса в штрафную площадь Сергей Марочкин головой отправил мяч в ворота «Акжайыка».
13
3
Встреча сложилась напряженной, нервной, как для «Акжайыка», так и для его соперника из Кокшетау.
4
5.
Пропустив в начале встречи гол в свои ворота, уральцы активно пытались отыграться. Но сравнять счет уральским футболистам удалось лишь на 90 минуте матча.
8
Гол «Окжетпесу» забил Предраг Говедарица . Кстати, получивший желтую карточку за отчаянную радость за исполненный гол — он снял футболку и повесив ее на угловой флажок, размахивал им.
9
12
11
6
Сейчас ФК «Акжайык» находится на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата РК по футболу среди команд Премьер-лиги. В активе команды — 6 очков.
Следующий матч уральцы проведут 16 апреля в Таразе.