Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> «Акжайык» из Уральска вничью сыграл с «Атырау»
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
«Акжайык» из Уральска вничью сыграл с «Атырау»0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

«Акжайык» из Уральска вничью сыграл с «Атырау»
Сегодняшний матч (1 апреля) между «Акжайыком» и «Атырау» завершился со счетом 2:2.
58dfac8baa8c8

Матч IV тура чемпионата РК  по футболу между командами «Акжайык» и «Атырау»  прошел сегодня, 1 апреля, в Уральске.
Первый тайм голов не принес и лишь на 54-ой минуте атыраусцам удалось выйти вперед. Гол забил Юре Обшивач . Уже через несколько минут уральцы смогли отыграться — капитан команды Мирам Сапанов сравнял счет. Сразу же после этого, на 70-ой минуте,  после гола Джона Дельгадо «Акжайык» вырвался-таки вперед.
Однако, удержать первенство в этом матче акжайыковцы не смогли. На последних минутах встречи Новица Максимович точно пробил по воротам уральцев. Счет — 2:2.