Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Спортсмены ЗКО стали призёрами чемпионата РК по настольному теннису
Оцените на сколько интересен материал
52901
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Спортсмены ЗКО стали призёрами чемпионата РК по настольному теннису0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Спортсмены ЗКО стали призёрами чемпионата РК по настольному теннису
Спортсмены Западно-казахстанской области выиграли семь медалей на молодежном чемпионате страны по настольному теннису.
настольный теннис в 50 1
Чемпионат Казахстана по настольному теннису среди молодёжи (1995 годов рождения и младше) проходил с 13 по 18 декабря в Алматы.
Как сообщили в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта, в копилке команды ЗКО — две золотые, три серебряные и две бронзовые медали.
В личном зачете среди юниоров первое место занял Дастан Кенжегулов .
Серебряным призером среди девушек стала Гаухар Алмагамбетова . Бронзовую медаль получил Айдос Кенжегулов .
настольный теннис в 50
В парном разряде среди девушек лучшими были Алсу Сапарова и Гаухар Алмагамбетова . А среди юношей пара братьев Кенжегуловых — Дастана и Айдоса заняла 2 место.
Кроме того, в смешанном разряде Айдос Кенжегулов и Алсу Сапарова заняли третье место.
Также в командных соревнованиях среди юношей наша сборная заняла 2 место.