Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Еркинбек Инжел из ЗКО выиграл «бронзу» на чемпионате мира по ММА
Оцените на сколько интересен материал
51858
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Еркинбек Инжел из ЗКО выиграл «бронзу» на чемпионате мира по ММА0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Еркинбек Инжел из ЗКО выиграл «бронзу» на чемпионате мира по ММА
В копилке сборной команды Казахстана две серебряные и четыре бронзовые медали, одну из которых выиграл западноказахстанец.
инжил (1)
Об этом «УН» сообщили в пресс-службе областного управления физической культуры и спорта.
Чемпионат мира по смешанным единоборствам проходил 26-27 ноября в Макао (Китай). В этом старте принимали участие сильнейшие спортсмены из 58 стран мира.
Казахстан на чемпионате по ММА представляли: Мират Бекишев, Исмаил Героев, Алтынбек Бахтыгельдинов, Гойти Дазаев, Мурад Абдурахманов, Алимжан Сулейманов и Еркинбек Инжел.
Отметим, что Еркинбек Инжел из ЗКО, выступающий в весовой категории 93 килограмма, является чемпионом Казахстана и чемпионом Азии по ММА этого года.
инжил (3)
В командном зачете сборная Казахстана заняла второе место, уступив лишь сборной России, которая собрала все золотые медали во всех семи весовых категориях.
В копилке сборной команды Казахстана две серебряные медали — Гойти Дазаева и Алимжана Сулейманова и четыре бронзовые медали – Мирата Бекишева, Алтынбека Бахтыгельдинова, Мурада Абдурахманова и Еркинбека Инжела.