Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Гимнастки из Уральска показали высокие результаты на чемпионате РК
Оцените на сколько интересен материал
51141
com_content.article
(1 Голос, в среднем 1.00 из 5)
Гимнастки из Уральска показали высокие результаты на чемпионате РК1.00 из 50 основано на 1 Проголосовавших.

Гимнастки из Уральска показали высокие результаты на чемпионате РК
Дана Утежанова, Азиза Дауренова, Екатерина Саратовцева и Елизавета Точилина выиграли семь медалей разного достоинтсва на молодежном чемпионате Казахстана по гимнастике. img_6413-660x439

Фото с архива «УН»
Молодежный чемпионат страны по спортивной гимнастике «Олимпийские надежды» проходил с 7 по 12 ноября в Шымкенте.
В соревнованиях принимали участие и спортсменки уральской спортивной школы  № 2. И показали отличные результаты.
Так, по программе мастеров спорта на бревне Дана Утежанова заняла 1 место и выполнила норматив  мастера спорта РК.
Екатерина Саратовцева по программе І разряда заняла на брусьях 1 место, на бревне — 2 место, опорный прыжок  — 3 место и в многоборье  — 3 место.
Азиза  Дауренова по программе КМС на опорных прыжках заняла 2 место.
Елизавета Точилина   по программе І разряда на опорных прыжках заняла 2 место.