Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Таэквандисты из Уральска выиграл 20 золотых медалей на республиканском турнире
Оцените на сколько интересен материал
50996
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Таэквандисты из Уральска выиграл 20 золотых медалей на республиканском турнире0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Таэквандисты из Уральска выиграл 20 золотых медалей на республиканском турнире
Всего уральские спортсмены по таеквандо выиграли 44 медали. Об этом «УН» сообщила директор глобальной федерации таеквандо в ЗКО Юлия Баешко. IMG-20161108-WA0018

Команда ЗКО

Открытый республиканский турнир по таеквандо GTF среди детей и юношей проходил 6-7 ноября в Атырау. В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из Павлодара, Астаны, Актобе, Уральска, Кызылорды, Караганды, Семея, Кокшетау и Актау.
— Нашу область представляли 44 спортсмена, и все они выиграли медали. У нас – 20 золотых, 15 серебряных и 9 бронзовых медалей, — рассказала Юлия Баешко . – В общекомандном зачете наша команда стала второй.