Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Самбист из Уральска стал бронзовым призером чемпионата мира
Оцените на сколько интересен материал
49925
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Самбист из Уральска стал бронзовым призером чемпионата мира0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Самбист из Уральска стал бронзовым призером чемпионата мира
Уральский спортсмен Нигмет Серикбай выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.
 IMG-20161013-WA0018
Как сообщили в областном управлении физической культуры и спорта, мировое первенство проходило в городе Плоешти (Румыния) с 7 по 9 октября.
Нашу страну представляли 37 спортсменов, в числе которых Нигмет Серикбай из Уральска.
В схватке за третье место Нигмет выиграл у спортсмена из Армении.
Отметим, что уральский спортсмен уже становился бронзовым призером чемпионата мира среди юношей, который прошел в 2014 году в Сеуле.
Личным тренером спортсмена является чемпион мира по самбо среди молодежи и серебренный призер чемпионата мира среди взрослых Бирлес Есенгалиев .