Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Парашютисты из ЗКО стали призёрами Кубка Чувашии
Оцените на сколько интересен материал
49408
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Парашютисты из ЗКО стали призёрами Кубка Чувашии0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Парашютисты из ЗКО стали призёрами Кубка Чувашии
Западно-казахстанские спортсмены выиграли пять серебряных и три бронзовые медали на открытом Кубке Чувашии. Об этом «УН» сообщили в пресс-службе Управления физической культуры и спорта ЗКО.
IMG-20160926-WA0006
Открытый Кубок Чувашской Республики по парашютно-атлетическому многоборью, памяти дважды Герой Советского Союза, летчика-космонавта СССР Николаева проходил в Чебоксарах с 23 по 26 сентября.
В программу соревнований входили следующие упражнения:
индивидуальные прыжки с парашютом на точность приземления — 5 прыжков;
легкоатлетический кросс: мужчины и юноши — 3000 метров, женщины и девушки — 1500 метров;
плавание вольным стилем на дистанции100 метров.
В командном первенстве среди женщин второе место заняли Виолетта Кухаренко и Елена Филонова . IMG-20160926-WA0007

Фотографии предоставлены пресс-службой Управления спорта ЗКО
В личном первенстве Виолетта Кухаренко стала серебряным призером, став второй в плавании и точности приземления, и третьей в кроссе.
Кроме того, в копилке нашей сборной команды две «бронзы» выиграли: Елена Филонова — в плавании, а Илья Китин  — в абсолютном первенстве среди мужчин.
В общей сложности в копилке  спортсменов 5 серебряных и 3  бронзовых медалей.