Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Самбисты из ЗКО – призеры международного турнира
Оцените на сколько интересен материал
48330
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Самбисты из ЗКО – призеры международного турнира0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Самбисты из ЗКО – призеры международного турнира
Ерболат Байбатыров и Нурбол Сериков выиграли «серебро» и «бронзу» на международном турнире. Об этом сообщили в областном Управлении спорта.
 51
Международный турнир «Мемориал заслуженного тренера СССР по самбо М. Бурдикова» проходил с 19 по 22 августа в городе Кстово (Россия).
Как сообщили в Управлении спорта ЗКО, в соревнованиях принимали участие свыше 220 спортсменов из 8 стран: Беларуси, Грузии, России, Израиля, Казахстана, Молдовы, Узбекистана и Украины.
В весовой категории до 57 килограммов удачно выступил западноказахстанец  Ерболат Байбатыров . Лишь в финале он уступил россиянину Артёму Щербакову .
57
Другой спортсмен из ЗКО Нурбол Сериков  выступал в весовой категории до 68 килограммов и занял 3 место.