Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> В Уральске футболисты облачились в траур (фоторепортаж)
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
В Уральске футболисты облачились в траур (фоторепортаж)0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

В Уральске футболисты облачились в траур (фоторепортаж)
IMG_7494
Сегодня, 11 июня, в матче между «Акжайыком» и «Таразом» футболисты обоих клубов вышли на поле с чёрной линией на форме, выразив свою скорбь событиям в Актобе. Игра завершилась победой уральцев со счётом 2:1.
IMG_7450
Счёт в поединке открыл хавбек «Акжайыка» Фредди Коронель уже на 15-ой минуте матча, пробив с одиннадцатиметровой отметки. Во втором тайме, на 54-ой минуте уральский полузащитник сделал дубль, занеся отскочивший мяч прямо в сетку ворот «Тараза». Гости внесли интригу спустя 21 минуту, когда вышедший на замену Олександр Алиев занёс мяч в ворота уральцев. До конца поединка игроки «Тараза» имели ещё ряд моментов у ворот «Акжайыка», однако реализовать их не сумели. Матч завершился со счётом 2:1.