(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Уральский «Акжайык» крупно уступил дома0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Уральский «Акжайык» крупно уступил дома
IMG_1302
Сегодня, 19 марта, на стадионе «Акжайык» павлодарский «Иртыш» отгрузил «трёшку» в ворота местному клубу, на что хозяева стадиона ответили ничем.
IMG_1282
На мокром от дождя поле сработало железное футбольное правило «не забиваешь ты – забивают тебе». «Акжайык» за 30 минут не создал ни одного момента у ворот Давида Лории , за что поплатился на 31-ой минуте. Елдос Ахметов поставил точку в комбинации со стандарта. «Иртыш» останавливаться не собирался и команда забила хозяевам поля гол в раздевалку. Мяч в сетку вогнал Осман Джаллоу после откровенного «привоза» защитников «Акжайыка».
IMG_1249 IMG_1313 IMG_1369 IMG_1388
Во втором тайме уральский клуб стал прибавлять в скорости, однако результата это не приносило. Раз за разом оборонительные редуты выстроенные главным тренером павлодарского клуба Димитаром Димитровым не давали мячу опуститься в штрафной, где хозяйствовал Лория. На 56-ой минуте отличился Роман Муртазаев и установил окончательный результат. Местный ФК пытался что-либо создать у ворот неприятеля, но раз за разом усилия уральцев сходили на нет. В сущности, единственный момент во всём матче создал, вышедший на замену Иван Антипов . Хавбек вышел на рандеву с вратарём «Иртыша», но потерял мяч. Окончательный счёт встречи 0:3, отнюдь не в пользу «Акжайыка».
IMG_1529 IMG_1498 IMG_1499
На послематчевой пресс-конференции Димитар Димитров отметил слабую игру соперника «Иртыша». Димитар Димитров

Димитар Димитров
— Мы ожидали от «Акжайыка» большего, — говорит. – В нашей игре тоже было много ошибок, которые мы будем исправлять.
IMG_1557
— Нам нужно усиление, — отметил во время послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Акжайык» Талгат Байсуфинов . – Пока все силы, которые у нас есть, мы сосредоточили сегодня на поле. Мы набрали в клуб ни кого попало, это должны все понимать. Просто ребятам нужно время на адаптацию. На матч приехли болельщики "Иртыша" - группировка "Север"

На матч приехли болельщики «Иртыша» — группировка «Север»