Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Уральский «Акжайык» разгромил команду «Знамя-Удмуртия» (фото)
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Уральский «Акжайык» разгромил команду «Знамя-Удмуртия» (фото)0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Уральский «Акжайык» разгромил команду «Знамя-Удмуртия» (фото)
IMG_7336
Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Юность» прошла первая игра в рамках парной дуэли между местным «Акжайыком» и хоккейным клубом «Знамя-Удмурия» из Воткинска. Счёт первой встречи 8:3 в пользу уральской команды.
IMG_7440
Ещё в начале первого тайма нападающий «Акжайыка» Сергей Башаев отметился дублем в ворота гостей, которые, правда, сократили отставание на 10-ой минуте поединка за счёт гола Артёма Мальцева . Минутой спустя, местные хоккеисты увеличили разрыв в счёте благодаря, оправившемуся от травмы, Максиму Утебалиеву . К перерыву «Акжайык» шёл впереди с огромным отрывом в 5 мячей. Счёт после первого тайма 6:1. По голу забили Башаев, Петр Грибанов и Нурлан Уразгалиев .
  Сергей Башаев

IMG_7360
В очередной раз игру обслуживала бригада местных рефери, во главе с Сергеем Улановым.
IMG_7354 IMG_7314
Во второй половине встречи вперёд пошли гости, отквитав один мяч. Розовую сферу в ворота хозяев вогнал Михаил Нижник . Спустя 21 минуту акжайыковец Максим Пьянов поразил ворота «Знамя-Удмуртия» дважды. К концу матча хоккеисты из Воткинска забили в третий раз (гол на счету Павла Курочкина ), однако интригу забитый гол не добавил. «Акжайык» празднует уверенную победу со счётом 8:3. Максим Пьянов