Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Уральский «Акжайык» сыграл вничью с «Локомотивом»
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Уральский «Акжайык» сыграл вничью с «Локомотивом»0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

Уральский «Акжайык» сыграл вничью с «Локомотивом»
IMG_5163
Сегодня, 18 декабря, на стадионе «Юность» состоялся хоккейный матч между местным «Акжайыком» и оренбургским «Локомотивом». Счёт встречи 3:3.
IMG_5240
Первыми ворота «распечатали» гости . Уже на 14 минуте Роман Мурзин метким выстрелом вогнал оранжевый шарик в створ. Хозяева ответили 3 минуты спустя, восстановив статус-кво. Счёт сравнял Сергей Башаев . Ещё через три минуты «локо» снова вышел вперёд усилиями Александра Казакова . Уральская дружина не унывала — ответный гол был забит уже на 26 минуте. На этот раз отличился Максим Пьянов . Но уйти на перерыв при равном счёте не получилось – Вячеслав Петров вывел «железнодорожников» вперед на последних секундах первого тайма.
IMG_5184
Во второй половине встречи хоккеисты уральского клуба дружно ринулись в атаку и 15 минут спустя забили желанный гол. Сделал это Петр Грибанов с передачи Николая Шавалдина . После пропущенного мяча «Локомотив» возобновил серию атак, «Акжайык» старался не отставать. Однако при игре на встречных курсах счёт так и остался неизменным – 3:3.
IMG_5134
IMG_5167
IMG_5168
Следующая игра против оренбургского «Локомотива» состоится завтра, 19 декабря, на стадионе «Юность» в 13:00.