Казахстан, Западно-Казахстанская область
Из компьютерной сети компании KPO.bv
Сайт доступен в часы
с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 07:00
Аксай >>> Новости >>> Новости ЗКО >>> Тхэквондисты Уральска стали обладателями 15 «золотых» медалей на турнире в Атырау
Оцените на сколько интересен материал
40144
com_content.article
(0 Голосов, в среднем 0 из 5)
Тхэквондисты Уральска стали обладателями 15 «золотых» медалей на турнире в Атырау0 из 50 основано на 0 Проголосовавших.

7 и 8 ноября в Атырау прошёл турнир по тхэквондо, в котором уральские спортсмены взяли 15 «золотых», 2 «серебряных» и 3 «бронзовых» медали.
— Ребята показали прекрасную технику, выиграв почти в каждой весовой категории, — рассказывает тренер по тхэквондо Аралбек Ахметов . – В соревнованиях принимали участие дети от 6 лет и старше.
Список уральцев занявших первое место: Таир Халлиулин, Жангир Ерболат, Вячеслав Бештанов, Алессандро Карбоне, Башир Гасанов, Фарид Кадыргалиев, Айдос Каршигеев, Ислам Маутаев, Рамис Анджело Карбоне, Мансур Хариев, Жангир Нурсултан, Вячеслав Ерёмин, Алихан Ескаир, Расул Кукашев и Алия Абдаулетова.
Все уральские тхэквондисты, принявшие участие в турнире, являются воспитанниками ОВШСМ по ул. Айтиева и спортивного клуба «Багира».