Взаимоотношения полов

Красивое нижнее белье

Любовь, влечения, фантазии, чувства и все прочее, что попадает под данные определения

Красивое нижнее белье

Сообщение AndriiLazo » Чт авг 23, 2018 1:06 am

Моя девушка очень хочет красивое нижнее белье. Я в растерянности, потому что сам не знаю как выбрать и самое главное где?
AndriiLazo

Re: Красивое нижнее белье

Сообщение semenviktor » Чт авг 23, 2018 1:14 am

А Вы с девушками знакомыми посоветуйтесь где его взять. Это красивое белье.
semenviktor

Аксай
Спонсор

Сообщение landsergey » Чт авг 23, 2018 8:13 pm

Красивое нижнее белье нужно знать где брать. Вы вот теряетесь, а не нужно! Вы бы пришли в магазин нижнего белья и объяснили ситуацию. Там же тоже люди живые работают и все поймут. В общем, чтобы не стесняться я вам скажу, что в Hustler отличное нижнее белье. В интернете найдете их адрес в поисковике. Я дам номера телефонов. Вот ловите +7 (707) 333-49-48, +7 (776) 111-49-48. Находятся они по адресу: Алматы. ул. Шарипова, 117, угол ул. Жамбыла, напротив отделения Kaspi Bank
landsergey

Сообщение Huguray » Чт июн 20, 2019 11:30 pm

Для мужчин хороший выход - чтобы узнать, какое бельё хочет женщина, нужно пройтись с ней по магазинам.
Huguray

Сообщение Марина Б » Пт июн 21, 2019 1:24 pm

Не обязательно в наше время ходить по магазинам и тратить на это уйму времени - часто выручает интернет. Я, например, нахожу в интернете то, что мне нравится, показываю мужу и он уже покупает. Вот недавно нашла тут корсет такой, как на фотографии - скинула мужу ссылку, а он уже связался с продавцом, забрал корсет и принёс мне домой. С остальными вещами точно так же делаю - перед праздниками показываю мужу, чтобы я хотела получить в подарок, а он покупает.

Изображение
Марина Б

Вернуться в Взаимоотношения полов