Хобби

А в чем вы бегаете?

Увлечения которым мы уделяем большую часть своего свободного, а иногда и рабочего времени.

А в чем вы бегаете?

Сообщение Марина Б » Пт июл 28, 2017 7:19 pm

Опишите, хоть приблизительно свой гардероб. И какая спортивная фирма оправдала ваши ожидания? Я вот купила кроссовки адидас, а они разлезлись через полгода, больше их обувь брать не буду.
Марина Б

Re: А в чем вы бегаете?

Сообщение Турман » Пт июл 28, 2017 9:27 pm

Бегаю в штанах и майке. И в кедах. Кеды - недорогие, брал три года назад неизвестную фирму, наверное Китай, но они очень добротные, подозреваю, что прослужат еще ни один год.
Турман

Аксай
Спонсор

Сообщение Шумахер » Сб июл 29, 2017 4:55 am

Лосины, кросы, футболка и легкая куртка шапка перчатки... через минут 5 уже не холодно!
Шумахер

Сообщение Huguray » Вс июл 30, 2017 4:57 am

Увы, сам ленюсь, а вот жена бегает в не продуваемой ветровке-тройке и вниз хлопчатобумажную футболку.
Huguray

Сообщение Крисмас » Вс июл 30, 2017 6:05 pm

Я бегаю уже 12 лет, поэтому уже знаю, в чем удобно бегать, а в чем не стоит. Брендовые спортивные вещи не покупаю давно, не вижу смысла в них. Сейчас бегаю в лосинах, спортивной майке-борцовке, здесь https://intertop.kz/catalog/zhenskaya-obuv/kedy/ купила вот такие кеды. Очень удобные и мягкие, ноги в них не устают. Зимой бегаю в кроссовках, спортивном костюме и жилетке. Вообще пытаюсь, чтобы во время бега на мне было, как можно меньше одежды, чтобы ничего не мешало.
Изображение
Крисмас

Сообщение Lerik » Чт сен 28, 2017 1:49 pm

У меня обычный спортивный костюм, а вот кроссы покупал специальные для бега.
Lerik

Сообщение Verenik » Пт апр 27, 2018 6:30 pm

Lerik писал(а):У меня обычный спортивный костюм, а вот кроссы покупал специальные для бега.

И сколько такой комплект в принципе может обойтись по деньгам? Хочу начать заниматься спортом.
Verenik

Аксай
Спонсор

Сообщение seleznev » Сб апр 28, 2018 1:53 pm

Verenik писал(а):
Lerik писал(а):У меня обычный спортивный костюм, а вот кроссы покупал специальные для бега.

И сколько такой комплект в принципе может обойтись по деньгам? Хочу начать заниматься спортом.

Могу от себя сказать. Я стараюсь несколько раз в неделю бегать по утрам, иногда хожу в зал. И в принципе цены очень разношерстные на спортивные товары. Если вы спрашиваете за костюм, то то могут быть как очень дешевые треники, так как и дорогой Адидас по несколько сотен долларов за костюм. Тоже и касается кроссовок. Потому лучше откройте ОЛХ. Для удобства делайте это со смартфона через приложение - тыц. И уже на свой карман и вкус выбирайте спортивную одежду.
seleznev

Сообщение Lerik » Пн окт 14, 2019 1:08 pm

Одежда не принципиально, куда важнее правильная обувь, чтобы не было вывиха и ничего не натирало.
Lerik

Сообщение Lerik » Пн окт 14, 2019 1:14 pm

К тому же обувь нужно покупать качественную, чтобы не бояться стирать ее в машинке и не переживать о пробежках под дождем. Могу сказать смело, что Обувь «Rescpect» все мои краш-тесты прошла, поэтому заказываю кроссовки и кеды теперь исключительно в этом магазине. Цены разумные, по скидкам и бонусной программе можно купить пару обуви вообще за копейки, а носится обувь очень долго.
Lerik

Вернуться в Хобби