Авто

Где и чем вы заправляетесь

Автомобили, Мотоциклы, Речной, Воздушный и другой транспорт, а также все, что с ними связано.

Сообщение DonaldAcurl » Вс апр 07, 2019 10:19 am

Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.
DonaldAcurl

Re: Где и чем вы заправляетесь

Сообщение Марина Б » Пт май 10, 2019 10:31 pm

Свой Фольксваген Поло заправляю бензином. Заправок любимых нет, выбираю по стоимости - где дешевле, там и заправляю. Но цена топлива не радует, думаю, что поставлю гбо и буду заправлять газом - расходы должны снизиться.
Марина Б

Аксай
Спонсор

Сообщение Шумахер » Сб май 11, 2019 4:49 pm

Не знаю, как Фольксваген Поло будет бегать на газе, я за рулём этой модели только пару раз ездил (когда был в командировке в Алматы и пользовался услугой каршеринга от anytime алматы). А вот на бензине этот "немец" очень даже прилично едет. У меня на Шкода Октавия стоит гбо, причём, заправлять могу и газ, и бензин - по мере надобности переключаюсь с одного топлива на другое. Но есть и свои минусы в газовом оборудовании - не всегда переключается сразу с газа на бензин.
Шумахер

Сообщение MiRRah » Вт май 21, 2019 6:29 am

весьма полезное сообщение
MiRRah

Сообщение Lerik » Вт авг 20, 2019 7:15 pm

Всегда по-разному, но теперь буду на чеку. Вчера стало известно, как на одной из заправок воруют бензин. Махинатор сначала в баклажку заливает бензин, потом ставит в бак для заправки автомобиля. Таким способом получается, что ты платишь за все, а получаешь в баке значительно меньше. Поэтому теперь буду всегда стараться оставлять в машине кого то, чтобы не допускать таких вот махинаций со стороны недобросовестных людей.
Lerik

Пред.

Вернуться в Авто