Веб-мастеринг

Продвижение сайта

Cоздание, раскрутка, скрипты, CMS, инструментарий и все, что нужно для создания и продвижения сайта

Продвижение сайта

Сообщение AndriiLazo » Пт сен 14, 2018 11:10 am

Какой способ лучше всего на сегодняшний день для продвижения сайта?
AndriiLazo

Re: Продвижение сайта

Сообщение semenviktor » Пт сен 14, 2018 11:12 am

Лучше всего попробовать создать рекламную компанию в Facebook. Там хорошая эффективность!
semenviktor

Аксай
Спонсор

Сообщение landsergey » Сб сен 15, 2018 10:48 am

Лучше всего обратиться к профессиональным людям, которые этим занимаются. Каждый должен заниматься своим делом. Так вот. Я могу порекомендовать вам одну компанию. Вот их адрес http://vtop.kz Я у них заказывал изготовление сайта-лендинга. Сделали за пол дня. И цена очень приемлемая была. Так что рекомендую!
landsergey

Сообщение Крисмас » Пт июл 26, 2019 3:06 pm

Способы продвижения зависят от того, сколько сайту, от его тематики, от бюджета, который владелец сайта готов выделить на продвижение.
Крисмас

Сообщение Шумахер » Пт июл 26, 2019 8:55 pm

А по-моему, стратегия продвижения для любого сайта одинакова - это контекстная реклама и SMM.
Шумахер

Сообщение Huguray » Сб июл 27, 2019 1:43 pm

А я вообще не понимаю, зачем вникать в такие вопросы самому, если сейчас масса сео-специалистов, которые выполнят продвижение сайтов в Астане. Или в Алматы их тоже можно найти - достаточно войти в поисковик или поспрашивать знакомых, которые уже работали с агентствами интернет-маркетинга. Сам, вникая во все нюансы сео-продвижения, не только потратишь массу времени на изучение вопроса, но ещё и не сможешь продвинуть свой сайт правильно. Кстати, из-за ошибок продвижения, можно ещё и под санкции поисковых систем попасть.
Huguray

Вернуться в Веб-мастеринг