Беседка

Квадрокоптер

Свободное общение на любые темы, придерживаясь правил форума.

Квадрокоптер

Сообщение landsergey » Чт ноя 08, 2018 3:38 am

Моему сыну 12 лет. Зовут его Даниил. Очень увлекся в последнее время квадрокоптерами. Просит приобрести на день рождения. Мне-то не жалко. Так вот у меня вопрос: стоит ли вообще заводиться с этой техникой? Каково ваше мнение?
landsergey

Re: Квадрокоптер

Сообщение AndriiLazo » Чт ноя 08, 2018 3:44 am

Для ребенка его возраста - это нормальная ситуация! Поэтому ничего не бойтесь, купите ему этот вот квадрокоптер. Это же безобидная штука!
AndriiLazo

Аксай
Спонсор

Сообщение semenviktor » Чт ноя 08, 2018 7:42 pm

Ну а почему не стоит? Это же ребенок! Ему еще играться хочется. если позволяют финансы, то купите конечно вот этот вот квадрокоптер. Я например в детстве мечтал о доске на колесах (скейте). Когда родители купили мне скейт, то я наверное разве что не спал с ним! такая радость была! Поэтому купите конечно. Могу даже подскзать где. Я там уже давно присматриваю своему сыну. Он тоже просит. Правда ему 10 лет. Ну в общем вот в этом интернет-магазине посмотрите http://zdes.kz/quadcopter.php Там большой выбор. Я даже не знаю какой лучше выбрать!
semenviktor

Сообщение Sergik » Вс июн 16, 2019 4:54 pm

Как здорово, что мальчишки этим интересуются. Это невероятно интересно. Я хоть и не ребенок, тоже хочу дрон)
Sergik

Сообщение Koala » Вс июн 16, 2019 8:58 pm

Если хочется, нужно покупать. Все мы в душе дети. Мой муж себе купил, выбирал здесь квадрокоптеры https://www.sulpak.kz/f/droniy. Ассортимент в интернет-магазине широкий. На любой товар можно оформить рассрочку, муж за свой квадрокоптер тоже частями платит. Покупкой, конечно же, доволен - дрон маневренный, простой в управлении, изображение камеры превосходное.
Koala

Сообщение Petrovich » Пн июн 17, 2019 4:27 pm

Хороший квадрокоптер стоит денег
Petrovich

Вернуться в Беседка