Беседка

Дизельный генератор

Свободное общение на любые темы, придерживаясь правил форума.

Дизельный генератор

Сообщение landsergey » Вт сен 11, 2018 11:45 am

Может кто подскажет где можно по нормальным ценам купить дизель-генератор, а лучше установку дизельную мощную?
landsergey

Re: Дизельный генератор

Сообщение AndriiLazo » Вт сен 11, 2018 11:48 am

А цена на установку знаете какая? Там же не просто генератор. Там целая установка. Очень дорого. Не советую. вам же для домашних нужд надо, а не для строительных профессиональных.
AndriiLazo

Аксай
Спонсор

Сообщение semenviktor » Ср сен 12, 2018 11:08 am

Я знаю где купить дизельную станцию. Сам там покупал. Вот координаты этой фирмы 8 (777) 828-86-99. Написать им можно на электронную почту nfo@kte.kz Называются они KazTehEnergy. Цены кстати у них очень демократичные. Позвоните мм. Может консультация какая-то нужно по вашему вопросу!
semenviktor

Сообщение Sergik » Сб окт 06, 2018 9:11 pm

AndriiLazo писал(а):Там же не просто генератор. Там целая установка. Очень дорого. Не советую. вам же для домашних нужд надо, а не для строительных профессиональных.

А мне как раз нужен профессиональный, для строительства.
Sergik

Сообщение Koala » Сб окт 06, 2018 9:22 pm

Нам в компанию закупили отличные мощные дизель генераторы https://sts-global.com/ru/disaster-relief. В работе они экономные, имеют высокий кпд, да и стоимость самих генераторов приемлемая. Покупайте генераторы только надежных производителей, тогда оборудование прослужит вам долго. Мы довольны нашим поставщиком, компания STS-Global продает только качественные товары.
Koala

Сообщение Lerik » Чт ноя 01, 2018 6:02 pm

Sergik писал(а):
AndriiLazo писал(а):Там же не просто генератор. Там целая установка. Очень дорого. Не советую. вам же для домашних нужд надо, а не для строительных профессиональных.

Если ан постоянной основе, то берите дорогие профессиональные дизельные генераторы. Иначе будете каждые пол года потом покупать.
Lerik

Сообщение Verenik » Сб ноя 03, 2018 4:47 pm

Lerik писал(а):
Sergik писал(а):

Если ан постоянной основе, то берите дорогие профессиональные дизельные генераторы. Иначе будете каждые пол года потом покупать.

В принципе вы правы. Но тут нужно самостоятельно для себя понять где там грань дорогого адекватного генератора и плохого дешевого. Сейчас эта грань очень размыта. У меня открыт сейчас ОЛХ и я смотрю, что генераторов очень много в продаже и разобраться не так просто. Нужно спрашивать у профессионалов. А выбрать всегда успеет на ОЛХ через их приложение - тыц, которое очень удобное!!
Verenik

Аксай
Спонсор

Сообщение Eater » Пт ноя 30, 2018 8:04 pm

Лучше сразу брать солнечную электростанцию
Eater

Вернуться в Беседка