Красота и Здоровье

Суставы

Все о красоте и здоровье, методы и способы достижения результатов.

Суставы

Сообщение landsergey » Сб окт 20, 2018 12:00 pm

Подскажите средство для поддержания и восстановления суставов. Кто знает?
landsergey

Re: Суставы

Сообщение semenviktor » Сб окт 20, 2018 12:02 pm

Вы с этим вопросом обратитесь к врачу. Потому что суставы-это не шутка.
semenviktor

Аксай
Спонсор

Сообщение AndriiLazo » Вс окт 21, 2018 11:22 pm

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается средством для восстановлению суставов. Вот их интернет-адрес https://vap.kz Средство называется Би-лурон. Очень действенное средство. Компания также занимается БАДами по профилактике эректильной дисфункции. Поэтому рекомендовано, кого это беспокоит.
AndriiLazo

Сообщение Марина Б » Пт окт 26, 2018 2:15 pm

Никакие БАДы не восстановят суставы, это вам любой ортопед скажет. Только физические нагрузки (умеренные) и тренировки специальные помогут сохранить суставы в нормальном состоянии.
Марина Б

Сообщение Шумахер » Пт окт 26, 2018 8:27 pm

Знаю точно, что есть специальные уколы, которые восстанавливают хрящевую ткань в суставах. Отцу кололи такие 1 раз в год, у него был коксартроз тазобедренного сустава. После укола мог ходить более-менее нормально.
Шумахер

Сообщение Huguray » Сб окт 27, 2018 12:11 pm

Восстановление суставов необходимо уже при 3-4 стадии заболевания, когда хрящевой ткани практически не осталось. А вот на первых стадиях очень хорошо помогают тренировки в тренажерном зале, и не единоразовые, а постоянные. Занимаюсь в фитнесс-клубе, выбрал на http://www.invictusfitness.kz/crossfit/ абонемент в кроссфит зал - там тренер для меня подобрал индивидуальную программу (по рекомендациям моего врача), которая поддерживает суставы в рабочем и вполне сносном состоянии.
Huguray

Вернуться в Красота и Здоровье