Общество

Как вы относитесь к курению?

Те, кто нас окружает. Те, кого окружаем мы.

Как вы относитесь к курению?

Сообщение stan » Чт окт 31, 2013 10:59 pm

Я вот курю, но не постоянно, бывает иногда захочется! Вообще я считаю, что каждый в праве выбирать гробить свое здоровье или нет, все мы ведь взрослые люди. Но поражают те, кто постоянно выносит мозг по этому поводу.
stan

Re: Как вы относитесь к курению?

Сообщение Хевик » Пт ноя 01, 2013 12:08 am

Не курю и вам не советую, лучше спортом занимайтесь и отвлекайте себя от таких мыслей пагубных. Это ваше личное дело, я просто высказал свое мнение.
Хевик

Аксай
Спонсор

Сообщение Koala » Сб окт 06, 2018 8:41 pm

Это ваше здоровье и ваш выбор.
Koala

Сообщение Lerik » Ср янв 09, 2019 5:13 pm

К вредным привычкам отношусь очень категорично и отрицательно, поскольку сам занимаюсь спортом уже много лет. Я мастер спорта по плаванию и хоть в последние пару лет не езжу на чемпионаты все равно держу себя в форме, занимаюсь в фитнес-клубе и всем советую посмотреть тренировки. Занятия в тренажерном зале тоже весьма эффективны и помогают быстро набрать мышечную массу, а в зале INVICTUS Fitness много крутых тренажеров, благодаря чему практически нет очередей даже в выходные дни. Занятия спортом тоже помогают бросить курить, так что выбирайте сторону.
Lerik

Вернуться в Общество