Красота и Здоровье

Тату-салоны

Все о красоте и здоровье, методы и способы достижения результатов.

Тату-салоны

Сообщение Beauty » Пн окт 28, 2013 4:54 pm

У брата идея икс: хочет татуировку сделать под сердцем в виде портрета любимой девушки. Отговаривать бесполезно, упрямый как 100 ослов. Единственно, что я боюсь, так это занесения инфекции во время процедуры. Как выбрать нормальный салон?
Когда ты любима хочется жить вечно..
Beauty

Re: Тату-салоны

Сообщение Ирусик » Вт окт 29, 2013 4:41 am

Пробуйте уговорить хотя бы картинку сменить. А то это ужас. Он же потом ее с трудом выведет.
А вообще лучше поспрашивать у знакомых, которые знаю, за салоны.
Ирусик

Аксай
Спонсор

Сообщение Sweat » Вт май 19, 2015 1:28 pm

если что закрасит, сейчас это не сложно
Изображение
Sweat

Тату салоны

Сообщение JennieEl » Вс дек 20, 2015 7:50 am

;D нука колитесь я одна такая с пирсингом или мож у кого есть такие какие нить фенечки..историю пирсинга и нанесения тату можно написать..и вообще что ваша тута обозначает если есть? можно и фотачки разместить...
JennieEl

Сообщение Verenik » Пт окт 07, 2016 7:52 pm

Признавайтесь - у кого-то знакомые работают в тату-салонах? Есть хороший друг, который мечтает буквально попробовать себя в этом деле. Необходимые знания вроде есть, готов поработать, но практики не хватает. В общем вы поняли, да? Небольшое вознаграждение гарантируется, если поможете.
Verenik

Сообщение seleznev » Сб окт 08, 2016 6:34 pm

Verenik писал(а):Признавайтесь - у кого-то знакомые работают в тату-салонах? Есть хороший друг, который мечтает буквально попробовать себя в этом деле. Необходимые знания вроде есть, готов поработать, но практики не хватает. В общем вы поняли, да? Небольшое вознаграждение гарантируется, если поможете.

Было пару знакомых, может и будет возможность спросить, вот только я сейчас не в городе как бы. Потому вам лучше самому глянуть через http://www.olx.kz/rabota/krasota-fitnes-sport/alma-ata/. Там обычно подобных предложений от салонов больше, чем нужно. Ну соответственно от квалификации и опыта будет заработная плата.
seleznev

Сообщение Huguray » Ср сен 19, 2018 3:56 pm

Собрались с братом открывать тату-салон. Много ли денег нужно вложить в такой бизнес?
Huguray

Аксай
Спонсор

Сообщение Марина Б » Ср сен 19, 2018 8:55 pm

А у меня тоже вопрос. Собралась делать татуаж бровей, а мастер говорит, что у неё на данный момент нет пигмента. А разве тату и татуаж не одной краской делается?
Марина Б

Сообщение Шумахер » Чт сен 20, 2018 10:34 am

Марина Б писал(а):А у меня тоже вопрос. Собралась делать татуаж бровей, а мастер говорит, что у неё на данный момент нет пигмента. А разве тату и татуаж не одной краской делается?

Нет, конечно. Татуаж делается на лице, там совершенно другая кожа, чем на теле. Для татуажа используются специальные пигменты, а для тату краски. Пигменты, которыми мастер работает на лице, проходят специальную сертификацию, которая подтверждает их безопасность для кожи лица. Если у Вашего мастера нет пигмента, то он может зайти на rrbeauty.kz - там всегда широкий выбор и пигментов, и других расходников для татуажа.
Шумахер

Вернуться в Красота и Здоровье