Детки vs Родители

Манеж для ребенка

Все о детях, их здоровье и воспитании

Манеж для ребенка

Сообщение AndriiLazo » Вт сен 18, 2018 12:34 am

Вот нужно купить манеж. Не знаю какой лучше. Если какой-нибудь куплю, то жена запилит!
AndriiLazo

Re: Манеж для ребенка

Сообщение semenviktor » Вт сен 18, 2018 12:37 am

А вы купите на свое усмотрение. Я например так и делаю. Жена бесится, а я не обращаю внимание. При этом говорю: если бы сказала конкретно какой, а так в следующий раз сама покупай! И все вопросы отпадают!
semenviktor

Аксай
Спонсор

Сообщение landsergey » Вт сен 18, 2018 9:18 pm

Я могу порекомендовать одну компанию. Отличную компанию я бы сказал! Они занимаются продаже детских манежей. Вот их адрес: http://makupi.com Продают они много других детских вещей. Я вот например своему сыну у них электромобиль покупал. Классный! Мне бы такой в детстве !
landsergey

Сообщение Lerik » Чт сен 20, 2018 4:31 pm

Лучше тогда уж домик брать игрушечный, если денег хватает, так как они сейчас не дешевые. Это практичней, да и ребенку будет веселей.
Lerik

Сообщение Verenik » Пт сен 21, 2018 7:32 pm

Lerik писал(а):Лучше тогда уж домик брать игрушечный, если денег хватает, так как они сейчас не дешевые. Это практичней, да и ребенку будет веселей.

Мы так и сделали. К нашему Ибрагиму постоянно приходят друзья-соседи, когда мы с их родителями культурно отдыхаем, а им есть чем заняться. Да и не такие они дорогие, как вы говорите на самом деле. По крайней мере если искать их через ОЛКС, где мы нашли наш. Обошелся он нам в районе 20000 тенге, что вполне нормально.
Verenik

Вернуться в Детки vs Родители