Беседка

Продвижение сайта

Свободное общение на любые темы, придерживаясь правил форума.

Продвижение сайта

Сообщение AndriiLazo » Пн сен 10, 2018 7:30 pm

Мне помогли создать сайт для бизнеса. Говорят, что сейчас без своего сайта не работает ни одна уважающая себя компания. Теперь нужно раскрутить мой сайт. Кто-то может подсказать куда обратиться?
AndriiLazo

Re: Продвижение сайта

Сообщение semenviktor » Пн сен 10, 2018 7:32 pm

Вы готовы отдать $150 за рекламу? И нет гарантий, что клиент попрет! это 50 на 50. Так что попробуйте пропиарить сам. Это не сложно! В Ютубе поищите методы продвижения.
semenviktor

Аксай
Спонсор

Сообщение landsergey » Вт сен 11, 2018 1:15 am

В Казахстане вообще много компаний, которые это предлагают. Но я могу порекомендовать одну, которая мне создала 2 лендинга для моего бизнеса. Вот их интернет-адрес http://garcom.kz Они могут помочь также в продвижении вашего сайта и увеличении продаж. Вот моему знакомому подняли объем продаж за 1 месяц в 2 раза. И это реально. Так что рекомендую для сотрудничества!
landsergey

Продвижение сайта

Сообщение AlbertGex » Сб сен 29, 2018 6:06 am

НАДО ГЛЯНУТЬ)))
AlbertGex

Сообщение Huguray » Сб апр 06, 2019 9:17 pm

Самому намного дешевле раскруткой заняться. В нете масса инструкций - правда, времени займёт немало, но зато экономия.
Huguray

Сообщение Шумахер » Вс апр 07, 2019 1:21 pm

Экономия от самостоятельной раскрутки очень сомнительная. Во-первых, время, которое можно использовать с большим толком, потратится на изучение всех нюансов. Во-вторых, дилетант с первого раза наделает кучу ошибок, которые потом всё равно будет исправлять специалист (а это, опять и время, и деньги). Испробовано на себе - раскручивал свой сайт сам, но результата не добился. Заказал на https://netpeak.kz/promotion/astana профессиональное сео-продвижение - результат буквально через месяц увидел.
Шумахер

Вернуться в Беседка