Общество

Цветы в интернете

Те, кто нас окружает. Те, кого окружаем мы.

Re: Цветы в интернете

Сообщение Olechka » Ср апр 26, 2017 7:17 pm

Спасибо за информацию
Olechka

Сообщение Huguray » Сб янв 27, 2018 2:09 pm

О, зашёл посмотреть, что тут о цветах пишут, а информации никакой нет. Тогда задам вопрос, который меня сейчас волнует. Жена очень любит розы, причём, только жёлтые и никакие другие. Хочу посадить весной на даче ей несколько кустов. Какой сорт посоветуете?
Huguray

Аксай
Спонсор

Сообщение Шумахер » Сб янв 27, 2018 11:52 pm

У нас на даче растёт сорт «Mary Rose» английской селекции. Цветки нежного жёлто-оранжевого цвета. Наши морозы отлично выдерживает. Единственное, что нужно на зиму сделать - это пригнуть побеги и хорошо их укрыть.
Шумахер

Сообщение Марина Б » Вс янв 28, 2018 1:18 pm

Могу посоветовать розу флорибунда Фрезия. У цветов богатая цветовая палитра всех оттенков жёлтого цвета. У нас растёт на участке 3 куста таких роз, как на фотографии, цветут с мая по октябрь. Особо сложного ухода кусты не требуют, в высоту вырастают до 80 см (невысокие), морозоустойчивые, выдерживают морозы до 28 градусов. Если понравится этот сорт, то можно уже делать предзаказ саженцев на http://bekker.kz/ru/catalog/sazhentsy-roz-set - как раз в марте получите саженцы и можно их сразу высаживать в открытый грунт.

Изображение
Марина Б

Сообщение seleznev » Чт фев 15, 2018 7:31 pm

А как быть с комнатными цветами? Жена раньше у подруг брала. А сейчас мы переехали в Аксай и тут ни одной знакомой нету... как быть то? Это её хобби на самом то деле.
seleznev

Сообщение Verenik » Сб фев 17, 2018 6:26 pm

seleznev писал(а):А как быть с комнатными цветами? Жена раньше у подруг брала. А сейчас мы переехали в Аксай и тут ни одной знакомой нету... как быть то? Это её хобби на самом то деле.

Да, без знакомых и подруг туго даже в этом смысле. Но если честно я не помню, чтобы моя жена брала что-то у кого-то из своих. Всегда самостоятельно ищет как цветы, так и вазонки самые разные через интернет. В частности на ОЛХ. Я ей даже для удобства их приложение поставил на смартфон - https://itunes.apple.com/kz/app/olx.kz-besplatnye-ob-avlenia/id663699492. Можно лишний раз переспросить того, кто выставил объявления без звонка через личное сообщение. Что дико удобно конечно, когда ты не дома.
Verenik

Сообщение Koala » Сб окт 06, 2018 8:40 pm

Какие же они красивые. Я тоже, наверное, куплю саженцы роз.
Koala

Аксай
Спонсор

Вернуться в Общество