Аксай

Услуги манипулятора в Аксайе

О городе, жизнь в городе, полезная информация для жителей и туристов.

Сообщение Lerik » Ср фев 07, 2018 8:54 pm

В общем у нас во дворе стоит уже наполовину заржавевший старый Москвич. Сосед давно съехал - его владелец. Хочу убрать это корыто... кто у нас предоставляет такие услуги? И сколько это стоит?
Lerik

Re: Услуги манипулятора в Аксайе

Сообщение Verenik » Чт фев 08, 2018 8:01 pm

Помнится мне их услуги всего раз в жизни пригодились лет пять или шесть тому назад. Правда у меня друг работал там и я сразу его набрал. Как сейчас у нас с этим - фиг его знает. Нужно спрашивать у знакомых.
Verenik

Аксай
Спонсор

Сообщение seleznev » Пт фев 09, 2018 6:29 pm

Verenik писал(а):Помнится мне их услуги всего раз в жизни пригодились лет пять или шесть тому назад. Правда у меня друг работал там и я сразу его набрал. Как сейчас у нас с этим - фиг его знает. Нужно спрашивать у знакомых.

Да, именно так это и происходит. Услугами погрузчиков, эвакуаторов и манипуляторов мы пользуемся считанные разы в жизни, потому когда они так нужны - их не оказывается у нас в записной книжке или телефоне. Но у нас есть для подобного OLX в Казахстане. Когда нужны такие услуги, пишу там в поиске и получаю десятки вариантов. Очень удобно и практично,учитывая, что смартфон с интернетом есть у каждого.
seleznev

Сообщение kurasov1965O » Сб мар 31, 2018 12:34 pm

Между нами говоря.
kurasov1965O

подробнее, плиз. Что за ошибка?

Сообщение PetrGAH » Сб сен 01, 2018 4:44 am

Да, действительно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос.
PetrGAH

барный фестиваль BAROMETER International Bar Show

Сообщение PetrGAH » Вт сен 04, 2018 4:29 am

В Киеве снова будут наливать на "Barometer International Bar Show"
Барные стойки протерты. Лед наколот. Рубашки накрахмалены и сияют белизной. Бабочки выглажены. Шейкеры отполированы до блеска. Бармены заняли свои места и с нетерпением ждут, когда начнется второй барный фестиваль "Barometer International Bar Show", где всех желающих будут поить отменными коктейлями. Праздник правильного алкоголя состоится с 29 сентября по 1 октября в КВЦ "Парковый".
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!
PetrGAH

Вернуться в Аксай