Взаимоотношения полов

Цветы в подарок

Любовь, влечения, фантазии, чувства и все прочее, что попадает под данные определения

Re: Цветы в подарок

Сообщение Турман » Пн окт 17, 2016 2:07 pm

цветы это всегда прекрасный подарок
Турман

Сообщение Марина Б » Вт ноя 15, 2016 1:41 am

Никто не говорит что цветы это плохой подарок, но иногда лучше бы что то по серьезней получать в подарок))
Марина Б

Аксай
Спонсор

Сообщение Huguray » Вт ноя 15, 2016 5:03 pm

Я своей всегда дарю что-от серьезное и естественно к основному подарки цветы, просто так одни цветы это редко, ведь женщины любят подарки и чем то одним их не удивить! Она мне чаще всего сама говорит что хочет получить на д.р. или какой то другой праздник, мне так легче не приходится ломать голову.
Huguray

Сообщение Шумахер » Вт ноя 15, 2016 11:55 pm

Марина Б писал(а):Никто не говорит что цветы это плохой подарок, но иногда лучше бы что то по серьезней получать в подарок))

Чтоб что-то посерьезней получать в подарок, нам нужно откровенно намекать, мы то ведь не умеем читать ваши мысли!)) У нас по мимо ваших подарков, есть чем забить голову. У меня вот жена все намекала намекала, то у нее телефон глючит, то интернет не тянет, я реально не понимал что она от меня хотела, предлагал в ремонт отнести или перепрошить, вообщем потом она откровенно показала в магазине Каспи что хочет новый смартфон))))))))) Вот так сразу надо было, а не ходить вокруг да около!)))
Шумахер

Сообщение Olechka » Чт янв 19, 2017 2:32 am

Я люблю цветы, особенно без повода
Olechka

Сообщение Турман » Чт фев 23, 2017 12:18 am

ну и цветы никто не отменял
Турман

Сообщение Verenik » Чт фев 01, 2018 8:41 pm

Мне кажется, что цветы это прекрасное дополнение к подарку и не более того. А сам подарок должен быть более оригинальным, чем просто цветы.
Verenik

Аксай
Спонсор

Сообщение Lerik » Пт фев 02, 2018 3:48 pm

Verenik писал(а):Мне кажется, что цветы это прекрасное дополнение к подарку и не более того. А сам подарок должен быть более оригинальным, чем просто цветы.

Согласен с вами. Грубо говоря, цветы можно дарить хоть каждый день, чтобы сделать приятное женщине, а вот на какой-то особенно праздник и подарок должен быть соответствующим. Хотя сегодня и сложно кого-то удивить оригинальностью, но на ОЛХ я лично часто нахожу такие подарки. Сами можете посмотреть подробнее там. А к условному комплекту качественной бижутерии уже и букетик цветов подойдет)
Lerik

Вернуться в Взаимоотношения полов