Наши руки не для скуки

Выбрать холодильник

Все что мы делаем своими руками.

Re: Выбрать холодильник

Сообщение Huguray » Ср апр 26, 2017 1:46 pm

Определитесь с размерами, с тем, где будет находится морозильная камера. Ну и почитайте отзывы, а там уже определитесь
Huguray

Сообщение Olechka » Ср апр 26, 2017 7:15 pm

Мы себе на кухню выбрали двухкамерный холодильник LG с нижним расположением морозильной камеры, с системой no frost. Электронное управление, жк - дисплей, светодиодное освещение. Светодиоды расходуют меньше электроэнергии по сравнению с лампами накаливания, выделяют меньше тепла, поэтому охлаждение продуктов будет более эффективным. В интерьер нашей кухни вписался идеально. Выбрали мы его в магазине https://www.talapai.kz/catalog/bytovaya-texnika/krupnaya-bytovaya-tehnika/xolodilniki/ , можете посмотреть, выбор большой сможете и себе подобрать
Изображение
Olechka

Аксай
Спонсор

Сообщение seleznev » Пт авг 25, 2017 5:29 pm

Неплохой холодильник, я бы даже сказал крутой. Но я вот ищу на дачу что-то поменьше. Сами понимаете - там не нужно большого объема. Смотреть только старые советские? Они ещё работают?
seleznev

Сообщение Verenik » Сб авг 26, 2017 2:56 pm

seleznev писал(а):Неплохой холодильник, я бы даже сказал крутой. Но я вот ищу на дачу что-то поменьше. Сами понимаете - там не нужно большого объема. Смотреть только старые советские? Они ещё работают?

Мне кажется, что в плане живучести ещё долго современные холодильники не смогут достичь уровня советских, потому лучше варианта на дачу я и не вижу. Тот же отличный холодильник марки Бирюса, хорошо морозит и работает. Цена вопроса около 20 тысяч тенге, но лучше сами смотрите на ОЛХ. Советую вам использовать их приложение. Оно очень удобно и на смартфоне и на планшете - https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.slando. В последнее время веб-версию даже и не открываю.
Verenik

Вернуться в Наши руки не для скуки