Хобби

Автомобиль

Увлечения которым мы уделяем большую часть своего свободного, а иногда и рабочего времени.

Re: Автомобиль

Сообщение Huguray » Пн май 29, 2017 9:14 pm

Выбирать по марке машины. Обратитесь в автомагазин, я думаю, вам подскажут
Huguray

Сообщение Olechka » Вт май 30, 2017 1:58 pm

Milinda писал(а):У моего мужа хобби - это все, что связано с автомобилями. Интересуется новинками, постоянно что-то покупает своему авто. Хочу ему в качестве сюрприза заказать качественные диски. Как выбирать?

Если не знаете, то рекомендую обратиться к профессионалам в Юнитайр - это интернет-магазин по продаже шин, дисков.У них огромный выбор, вам ребята подскажут какие диски лучше выбрать. Мы с мужем у них всегда шины покупаем, диски меняли для нашего автомобиля, качеством и отношением к клиентам очень довольны
Olechka

Аксай
Спонсор

Сообщение Марина Б » Сб янв 26, 2019 2:40 pm

Ребята, хочу спросить совета - стоит ли покупать сейчас автомобиль или, всё-таки, отложить покупку? Слышала, что всё, что связано с автомобилями, в последнее время сильно дорожает, боюсь, что, если куплю, то не потяну обслуживание нового авто.
Марина Б

Сообщение Крисмас » Сб янв 26, 2019 10:44 pm

Марина Б, прежде, чем решиться на покупку машины, просчитайте все расходы на её эксплуатацию. Тогда ответ на свой вопрос Вы сразу увидите.
Крисмас

Сообщение Шумахер » Вс янв 27, 2019 1:11 pm

На мой взгляд, изначально нужно чётко определиться, как часто вам нужен автомобиль. Если необходимость в нём острая, то нужно покупать авто. Если потребность эпизодическая, то стоит отложить покупку. У меня друзья в Алматы так сделали - они отказались от покупки авто и пользуются каршерингом, когда нужна машина. Можете посмотреть тарифы на https://anytime.kz/rates.html и сами увидите, что поминутная аренда дешевле, чем обслуживание личного автомобиля.
Шумахер

Сообщение Kirsnir » Чт апр 04, 2019 6:45 pm

А в чем вопрос?
Kirsnir

Сообщение Sergik » Ср май 08, 2019 11:22 pm

Скажите, а где купить хорошие шины для грузового автомобиля?
Sergik

Аксай
Спонсор

Сообщение Koala » Чт май 09, 2019 2:09 pm

Шины любых типов можно найти тут. Есть доставка, но можно забрать и самостоятельно. Компания "Эйкос" - это крупнейший поставщик качественной продукции для наших автомобилей. Ассортимент широкий, представлены все лучшие бренды. Цены доступные.
Можно и шиномонтаж здесь сделать, специалисты :co_ol: Мы в прошлом месяце на акцию попали - купили шины и получили шиномонтаж в подарок.
Koala

Вернуться в Хобби