Хобби

Любите ли вы готовить или нет?

Увлечения которым мы уделяем большую часть своего свободного, а иногда и рабочего времени.

Сообщение Марина Б » Сб янв 14, 2017 1:14 am

Марина Б

Re: Любите ли вы готовить или нет?

Сообщение Huguray » Сб янв 14, 2017 7:07 pm

Готовит в основном жена,я к этому не имею дело. Но когда речь заходит о шашлыках,то тут я конечно первый уже! Не зря говорят мясу, нужны только мужские руки!
Huguray

Аксай
Спонсор

Сообщение Шумахер » Пн янв 16, 2017 12:35 am

"Бог создал продукты, а дьявол создал повара!":))
Иногда мне кажется, что это про меня.Готовка, это единственное что мне нравится. Иногда мне кажется, что я родился с любовью к изысканным блюдам. Обычно большинство рецептов выходят с первого раза. Наверно чутьё в кухонном деле заложено на гинетическом уровне:))))
Шумахер

Сообщение Турман » Вт янв 17, 2017 4:44 pm

О ну слава Богу я не один мужик который любит готовить!))) а то аж как то не удобно было первому писать)) Люблю готовить еще с детства, всегда крутился вместе с мамой на кухне, и видимо так и осталось привычкой, теперь моя жена на кухне не показывается, да готовить она кроме чая ничего не умеет! Люблю мясо и рыбу готовить, раньше делал это на гриле, использовав чашу с мультиварки, но гриль сломался и чинить как то не было желание, а в замен этому решили лучше купить новую плиту с духовкой, так как старая (еще бабушкина) была в ужасном состоянии. Поэтому выбрав тут https://www.talapai.kz/catalog/bytovaya-texnika/krupnaya-bytovaya-tehnika/kombinirovannye-plity/ подходящую модель с кучей различных функций, в том числе и вертель специальный для гриля там был в духовке, у меня как появилось второе вдохновение к новым кулинарным подвигам!
Турман

Сообщение Koala » Чт май 09, 2019 2:28 pm

Конечно, люблю. В последнее время выпечкой увлеклась.
Koala

Сообщение Huguray » Сб июн 08, 2019 9:06 pm

А в чём вы печёте? У нас вся семья выпечку любит, но жена что ни спечёт, всё не такое, как нужно получается - то подгорит, то не пропечётся.
Huguray

Сообщение Крисмас » Вс июн 09, 2019 1:49 pm

99% успеха при выпечке зависит от духового шкафа. У нас раньше была духовка в плите, так проблем от неё была масса, тоже ничего не получалось. Потом сделали капитальный ремонт на кухне, поменяли и технику. Нашли в Алматы официального дилера компании BOSCH, заказали на https://bscenter.kz/ фирменную бытовую технику для кухни. Духовой шкаф взяли электрический, с разными программами (такой, как на фотографии), так теперь абсолютна вся выпечка получается отлично. Жена даже торты на заказ стала выпекать. Если вдруг нужен адрес фирменного магазина, то он находится в Алматы, Самал-2, 111, Достык Plaza, 1 этаж.

Изображение
Крисмас

Аксай
Спонсор

Вернуться в Хобби