Компьютерные игры

Grand Theft Auto V

Игры для ПК, приставок, и консолей

Grand Theft Auto V

Сообщение Ирусик » Пн окт 28, 2013 3:39 pm

Изображение
В Grand Theft Auto V три главных героя с непохожими историями. У каждого героя свои черты характера, хобби, круг интересов, друзей и определенные навыки. Игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания.

Мы имеем новое уникальное продолжение ГТА. Четвертая мне не понравилась категорически, а вот в пятую, видать, так и не судьба поиграть.
Ирусик

Re: Grand Theft Auto V

Сообщение Великий » Чт окт 31, 2013 4:39 am

Великолепная вещь. Рокстар не перестает удивлять. После того, что как четвертая часть оказалась полным провалом, я боялся, что так будет и с пятой. Но, нет.
Великий

Аксай
Спонсор

Grand Theft Auto V

Сообщение DenisRoria » Вс мар 25, 2018 2:47 am

что такой темы ещё нет Обсуждаем всеми известную игру Grand Theft Auto
DenisRoria

наконец в хорошем качестве!!!

Сообщение DenisRoria » Сб сен 01, 2018 3:44 am

Да вы талантливый человек
DenisRoria

барный фестиваль BAROMETER International Bar Show

Сообщение DenisRoria » Вт сен 04, 2018 4:19 am

В этом году на фестивале барной культуры Barometer International Bar Show можно будет попробовать коктейли от 26 баров из Украины и других стран.
Помимо изысканных площадок с парными стойками, на мероприятии будет работать лекторий. Тут будут обсуждать темы искусства смешивания ингредиентов, профессии бармена, работы в сфере в условиях нестабильной экономической ситуации. Кстати, в прошлом году на ивент пришло 25 000 гостей, которые выпили 57 458 коктейлей.
Заказать билет за 200 грн. на барный фестиваль BAROMETER International Bar Show Вы можете у наc на сайте https://barometer.show/ru/ Скидки для большой компании!
DenisRoria

Сообщение Lerik » Пт окт 05, 2018 3:19 pm

Купил вчера диск по дороге домой с Grand Theft Auto V. Думал поиграть, а моя консолька Playstation 3 что-то не хочет запускаться. Черный экран и все... что делать???
Lerik

Сообщение Verenik » Сб окт 06, 2018 5:29 pm

Lerik писал(а):Купил вчера диск по дороге домой с Grand Theft Auto V. Думал поиграть, а моя консолька Playstation 3 что-то не хочет запускаться. Черный экран и все... что делать???

Дайте угадаю. Не использовали и не играли на этой консоли где-то с год наверное, да? Знаю это потому, что у самого такая же поломка очевидно случилась. Но там какой-то пустяк, делается в сервисном центре буквально за час - на столько времени я отдавал свою Playstation 3 в конце апреля. Где найти такой СЦ смотрите на OLX. Там все удобно плане отображения, не запутаетесь!
Verenik

Аксай
Спонсор

Вернуться в Компьютерные игры