Железо

Где заказать ноутбук

Обсуждение компьютерного "железа" и перефирии

Re: Где заказать ноутбук

Сообщение Шумахер » Ср авг 31, 2016 6:34 pm

Мы на Алиэкспрес заказывали
Шумахер

Сообщение Verenik » Пт фев 03, 2017 5:55 pm

Поправьте меня, но может не понимаю. Вы заказываете на Алиэкспрес дешевле, нежели ноутбуки продаются у нас. Но ведь он приезжает без русской раскладки, её нужно отдельно гравировать, а это стоит немалый денег. Да и ждать месяц-два как-то не комильфо. Просто я задумываюсь о покупке ноута через месяц и для меня важно понять реально это так выгодно. Что-то мне подсказывает, что нет.
Verenik

Аксай
Спонсор

Сообщение seleznev » Сб фев 04, 2017 1:48 pm

Verenik писал(а):Поправьте меня, но может не понимаю. Вы заказываете на Алиэкспрес дешевле, нежели ноутбуки продаются у нас. Но ведь он приезжает без русской раскладки, её нужно отдельно гравировать, а это стоит немалый денег. Да и ждать месяц-два как-то не комильфо. Просто я задумываюсь о покупке ноута через месяц и для меня важно понять реально это так выгодно. Что-то мне подсказывает, что нет.

В принципе сама гравировка букв на кириллице не такая и дорогая относительно стоимости ноутбука, тут больше вопрос в том, что придется с этим заморочиться и ещё найти фирму или людей, которые занимаются этим. Плюс добавьте к этому ожидание ноутбука, вероятность того, что придет что-то не то и вы получите так себе картину. Потому в вопросах подобной техники я всегда ищу что есть у нас. Например, свой нынешний ноут Hp compaq 58 нашел через https://www.olx.kz/elektronika/kompyutery/noutbuki/compaq/ за 45 тыс.тенге. За эти деньги просто идеальная рабочая лошадка!
seleznev

Вернуться в Железо