Политика

Государственные вузы отдадут в частные руки

Темы, касающиеся обсуждения политики и политиков

Re: Государственные вузы отдадут в частные руки

Сообщение seleznev » Пт июл 28, 2017 3:36 pm

Huguray писал(а):Ну вот и представьте, насколько эта цифра возрастет, если вся учеба без исключения станет платной?

А мне кажется, что все идет к тому. Мне куда более интересно за что у нас работают на государственной работе. Заработная плата там явно не высокая. Только ради каких-то откатов или что??
seleznev

Сообщение Verenik » Сб июл 29, 2017 2:14 pm

seleznev писал(а):
Huguray писал(а):Ну вот и представьте, насколько эта цифра возрастет, если вся учеба без исключения станет платной?

А мне кажется, что все идет к тому. Мне куда более интересно за что у нас работают на государственной работе. Заработная плата там явно не высокая. Только ради каких-то откатов или что??

Ну вы не судите о себе, уж простите если это каким-то образом прозвучало как какая-то грубость. Я категорически уверен, что большинство служащих в государственной сфере честные и порядочные люди, пусть и не с самой большой заработной платой. Хотя она не у всех такая и не всегда. Посмотрите хотя бы на вакансии работы в гос.службах и какой оклад предлагают - https://www.olx.kz/rabota/gosudarstvennaya-sluzhba-nekommercheskiye-organizatsii/. Да, почти все зависит от опыта, но это вполне нормально.
Verenik

Аксай
Спонсор

Пред.

Вернуться в Политика