Взаимоотношения полов

Семейные или свободные отношения?

Любовь, влечения, фантазии, чувства и все прочее, что попадает под данные определения

Семейные или свободные отношения?

Сообщение kuvaldamen » Пт апр 24, 2015 10:17 am

Есть волнующий вопрос, который адресован к тем парням, которые считают себя свободными от серьезных отношений и целиком предоставлены сами себе. Если посмотреть с одной стороны то это весьма хорошо, ведь никто не выносит мозг и не навязывает свою порою странную волю. С другой стороны, то это очень скучно. Ведь если человек живет только для одного себя, то постепенно исчезает смысл такой жизни. Вернее сказать, смысл то остается, но он меняет свою форму. Если в серьезных отношениях нам хочется радовать свою избранницу, то без серьезных отношений хочется радовать себя родного, то есть заниматься постоянным наслаждением своих чувств и органов.
К чему я это? Все очень просто! Если раньше мне хотелось дарить тепло и радоваться вместе со своей любимой, то сейчас эта "радость" не приносит столько наслаждения как раньше. Если раньше мы каждый вечер делали друг другу массаж, то сегодня с этой проблемой мне помогут разве что какие нибудь индивидуалки или какие то другие женщины. А так как все их действия лишены любви, а есть лишь похоть, то и удовлетворение такие забавы приносят лишь временное. Организовать свой досуг, стало очень сложно, так как полностью отсутствует цель.
Сам вопрос. Испытывает ли из одиноких мужчин кто нибудь подобные смешанные чувства? Или же подобное чувство неудовлетворенности от общения со "свободными женщинами" присутствует только у меня?
kuvaldamen

Re: Семейные или свободные отношения?

Сообщение Vilka » Вт май 12, 2015 8:55 pm

Ну все хорошо, есть такие что успевают совмещать, главное чтобы одни про другие не узнали) Но для таких отношений и денег не мало нужно, как вариант на экономить, там скидки до 90% можно найти))
Vilka

Аксай
Спонсор

Сообщение Gjeka » Вт сен 22, 2015 9:15 pm

Как говорится - всему свое время. Думаю каждый хочет семью, только приходят к это все по разному.
Хотя знаю одного, который и семьей обзавелся и продолжает жить как ему захочется :-):
Gjeka

Сообщение Huguray » Сб июл 16, 2016 6:16 pm

Свободные отношения - это утопия
Huguray

Сообщение Olechka » Ср янв 18, 2017 11:48 pm

Huguray писал(а):Свободные отношения - это утопия

Я с вами полностью согласна.
Olechka

Сообщение Huguray » Чт янв 19, 2017 2:35 am

Olechka писал(а):
Huguray писал(а):Свободные отношения - это утопия

Я с вами полностью согласна.

Спасибо,а то порой мне кажется, что семейные ценности уже не для кого не важны
Huguray

Сообщение Verenik » Чт фев 22, 2018 9:25 pm

А какой смысл в свободных отношениях? В них нету ни какой романтики, а следовательно и души. Для меня это не отношения. Лично я люблю делать любимой сюрпризы, хоть это не так и легко в последнее время.
Verenik

Аксай
Спонсор

Сообщение seleznev » Сб фев 24, 2018 9:02 pm

Verenik писал(а):А какой смысл в свободных отношениях? В них нету ни какой романтики, а следовательно и души. Для меня это не отношения. Лично я люблю делать любимой сюрпризы, хоть это не так и легко в последнее время.

Ну вы же должны понимать, что существуют на столько разные люди, что такой принцип жизни, как вы описали, им категорически не подходит. От того и разрываются семьи, от того, что не такого понимания с самого начала. Но я вас поддерживаю. Сам люблю делать сюрпризы, правда в последнее время только на праздники выходит. Вот на День Рождения любимой заказывал много шариков... видели бы вы её эмоции!! И главное это не дорого, подробнее можете сами посмотреть)
seleznev

Сообщение Lerik » Чт ноя 22, 2018 4:29 pm

Свободные отношения это вообще интересная штука и совсем непонятная, по крайней мере каждый трактует в свою очередь.
Lerik

Вернуться в Взаимоотношения полов