Рыбалка и Охота

Где можно приобрести все для рыбалки

Рыбные места, снасти и снаряжение

Сообщение Хевик » Чт окт 31, 2013 9:15 pm

Ищу хороший магазин, чтобы продавались все принадлежности ддя рыбалки, даже желательно,чтобы в нем можно было найти надувные лодки! Имеется в Аксае такой?
Хевик

Сообщение Donald.tusk » Вт янв 13, 2015 2:28 am

Готов потратить 3-3,5 тысяч долларов. Я так посмотрел, что можно будет уложиться и в покупку хорошего японского мотора примерно такой же мощности, даже чуть больше - есть Меркури в 6-8 л.с. И у вас мотор двухтактный, а я бы хотел четырехтактный, все же расход топлива меньше и не такой он шумный. В этом магазине на японцев случайно нет скидок?
.
Donald.tusk

Аксай
Спонсор

Re: Где можно приобрести все для рыбалки

Сообщение Турман » Пн окт 17, 2016 2:08 pm

я все в интернете покупаю
Турман

Сообщение seleznev » Пт июл 21, 2017 5:56 pm

Турман писал(а):я все в интернете покупаю

А подробней?? Сейчас столько рыболовецких интернет-магазинов, что начинаешь думать, мол половина из них фейковые. Даже взять удочку, поплавки, не говорю уже о лодках. Нужны имена, явки, пароли проверенных продавцов и людей.
seleznev

Сообщение Verenik » Сб июл 22, 2017 5:01 pm

seleznev писал(а):
Турман писал(а):я все в интернете покупаю

А подробней?? Сейчас столько рыболовецких интернет-магазинов, что начинаешь думать, мол половина из них фейковые. Даже взять удочку, поплавки, не говорю уже о лодках. Нужны имена, явки, пароли проверенных продавцов и людей.

Да, мошенников сейчас в интернете пруд пруди. Потому я им особо и не доверяю. Кроме случае, когда мне отправляют товар наложкой. Я вот тоже люблю рыбалку и новую удочку покупал именно так. Находил на ОЛХ (через приложение, которое есть даже на старые Люмии - https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/olxkz/9nblggh1xx7k), просил отправить наложкой и при получении оплачивал. Это самый удобный способ без предоплат.
Verenik

Вернуться в Рыбалка и Охота