Авто

Увеличат налог на авто

Автомобили, Мотоциклы, Речной, Воздушный и другой транспорт, а также все, что с ними связано.

Увеличат налог на авто

Сообщение Хевик » Чт окт 31, 2013 4:23 pm

Правда ли что с января 2014 года увеличат налогообложение на автомобили с большим объемом? Т.е. на авто с объемом больше 3000 куб.см. Говорят должно повыситься до 35-65 МРП. :sh_ok:
Хевик

Re: Увеличат налог на авто

Сообщение stan » Чт окт 31, 2013 10:41 pm

Уже не знают,что увеличивать. Ну у меня меньше 3000 так что я могу не волноваться, а вот водителям иномарок в последнее время тяжеловато приходится) Для них все новые и новые налоги выдумывают)
stan

Аксай
Спонсор

Сообщение Vilka » Пт мар 20, 2015 6:17 pm

Как всегда.
Vilka

Увеличат налог на авто

Сообщение Beliberdiev » Чт дек 24, 2015 1:56 pm

здравствуйтеМы некоммерческая организация,надо ли нам платить налог на экологию?
Beliberdiev

Сообщение Шумахер » Ср апр 17, 2019 9:16 pm

Да сейчас, по-моему, не только на автомобиль расходы растут. Скоро его содержание вообще не по карману станет.
Шумахер

Сообщение Марина Б » Чт апр 18, 2019 4:13 pm

Не смотря на то, что содержание авто дорожает, на дорогах в городе их меньше не становится. Хотя, если просчитать досконально, то мне, например, автомобиль нужен не так часто - большую часть времени он стоит в гараже. Если бы можно было у нас арендовать машину на один день или на пару часов, то я бы свою машину продала. Вот в Алматы есть такая услуга - мои друзья, когда им нужна машина, арендуют её в Anytime и не тратят сумасшедшие деньги на обслуживание и содержание собственного автомобиля.
Марина Б

Увеличат налог на авто

Сообщение MiRRah » Вт май 21, 2019 10:23 pm

что я вмешиваюсь, но не могли бы Вы расписать немного подробнее.
MiRRah

Увеличат налог на авто

Аксай
Спонсор

Сообщение Lerik » Чт янв 02, 2020 7:38 pm

Много чего планируют сделать и внести коррективы. С каждым годом содержать автомобиль получается все дороже и дороже.
Lerik

Сообщение Lerik » Чт янв 02, 2020 7:43 pm

К примеру, вы знаете, что автомобили на газу хотят отмечать специальными знаками и планируется внести дополнения к правилам дорожного движения. Я уверена, что за этим последуют дополнительные затраты. Об этом уже упомянули новости КЗ https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/ , а ранее 29 декабря уже запретили въезд в паркинги,которые встроены и пристроены к жилым или общественным зданиям. Утверждают, что все делается для безопасности граждан и их имущества, а по сути получаются только дополнительные траты денег и времени.
Lerik

Вернуться в Авто